МО английского языка

Важность изучения английского языка!

В наше время, когда пошло второе десятилетия третьего тысячелетия, важность изучения английского языкакак никогда актуальна. Связано это со всеобщей глобализацией и востребованностью английского языка как в повседневном, так и деловом общении с иностранными партнерами или же просто иностранцами.

Все большее количество людей стремятся выучить английский язык. Хотя в данный момент не все придают изучению английского языка важности. А зря, ведь тогда он будет лишен тех преимуществ, которые открывает ему выученный язык.

Что вам даст знание английского языка и насколько это важно.

Определим, как вы можете использовать английский язык?

1) Общение в путешествии.

2) Деловой английский (переговоры на работе, бизнес-письма).

3) Расширяются ваши возможности получить высокооплачиваемую работу, что особенно важно в наших нелегких условиях.Хочу такой сайт

4) Вы можете работать заграницей.

5) Вы можете общаться с иностранцами в свое удовольствие по интернету.

6) Вы сможете понимать смысл электронных книжных изданий (равно как и обычных книг), ведь много монографий и научных статей пишется на английском и переводятся на английский. Это придает особую важность знанию английского языка.

7) 80 % информации всей компьютерной сети представлено на английском языке.

Это далеко не весь список того, насколько важно обучение английскому языку.