Участии учащихся 6 класса в соревнованиях «Президентские состязания»

20.11.2018

Согласно Приказу Муниципального казенного учреждения «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» Администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» № 332-П от 23. 11. 2018г « О проведении соревнований «Президентские состязания», команда учащихся 6 класса приняла участие в соревнованиях .

В соревнования были включены следующие  виды состязаний:

ü  Бег  на  1000 метров

ü  Бег на 30 метров

ü  Отжимание (девочки)

ü  Подтягивание ( мальчики)

ü  Прыжки с местаХочу такой сайт

ü   Наклон вперед из положения сидя

Команда заняла 5 место. Руководитель- учитель физической культуры Шамхалова  Луиза Магомедовна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2018