Общешкольная линейка, посвященная чествованию победителей спортивных соревнований.

12.12.2018

12 декабря 2018 года в нашей  школе ознаменовался не только  Днем Конституции РФ, но и чествованием спортсменов школы- победителей  соревнований по самбо. На общешкольной линейке  присутствовали  заместитель  Главы администрации поселка Талги Яхъяев Руслан, чемпион Европы по всестилевому карате Ибнухаджаров Халил, предприниматель Ибнухаджаров Джабраил Ибадулаевич - директор МУП «Махачкала- Талги- карьер».

Выступил директор школы Алиев Шехахмед Магомедович. Он поздравил школьных спортсменов с победой, пожелал успехов, привел их в пример другим ребятам. Ахмед Магомедович обратил внимание на то, что чествование спортсменов проходит именно в День Конституции России.  Именно такие победы приносят славу нашей Родине.   Выступил чемпион Европы по всестилевому карате Ибнухаджаров Халил. В своей речи он подчеркнул, что спортсмен-это настоящий мужчина, целеустремленный, дисциплинированный , уважающий  традиции своего народа, а самое главное, стремящийся к знаниям в области наук, языков.

Выступил предприниматель Ибнухаджаров Джабраил. Он  поздравил ребят с победой, пожелал успехов не только в спорте, но и в учебе, в карьере и вручил денежные призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2018