Проведении торжественной линейки и классных часов, посвященных Дню знаний «Россия, устремленная в будущее» 01.09.18 г.

01.09.2018

В школу, в школу - Родина зовет,

В школу, в школу - ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет - школьный год!

1 сентября в 9 ч. 00 мин в МБОУ «СОШ №24» была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний и классные часы на тему «Россия, устремленная в будущее».

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители

Торжественная линейка открывались гимном РФ, после которого директор школы Алиев Ш.М... всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: глава администрации поселка Талги Магомедов Арсен Хайбулаевич. Он поздравил директора школы  с началом учебного года, успешной сдачей учащимися 11 класса ЕГЭ и пожелал успехов в новом учебном годуХочу такой сайт

1 сентября – это праздник первоклассников, поэтому поздравить их пришли девятиклассники. Ребята  исполнили песню и дали напутствия первоклассникам, подарив открытки.

Традиционный «колокольчик» закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили: ученикам 9 и 1 классов

После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок мира, добра. Во 2-11 классах прошли традиционные классные часы на тему : «Россия, устремленная в будущее»

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018