01.09.2020

Необычно прошел в этом году из-за эпидемии  традиционный День знаний. На площадке собрались только первоклассники и выпускники. И, хотя ребятам необходимо было соблюдать дистанцию, но никакие расстояния не преграда для дружеских встреч первоклашек, которых будут теперь называть одноклассниками. С началом учебного года поздравил ребят Глава администрации поселка Талги Магомедов Асельдер Хайбулаевич, директор школы Алиев Шехахмед Магомедович. Почетными гостями в этом учебном году стали медицинские сестры. Это они спасали больных от страшной болезни. Рискуя собой, люди в белых халатах сутками боролись за жизни людей. Медсестры Нурият Бийболатовна и Саният Гереевна напомнили ребятам о мерах предосторожности, соблюдении санитарных норм  на уроках и дома. И вот , наконец, зазвенел первый звонок, торжественно приглашая ребят в школу. И, хотя веселые улыбки мам и гостей прикрывали маски, но все были уверены в том,  что это ненадолго, коронавирус обязательно отступит, потеряв свою корону.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2020Хочу такой сайт