Онлайн-флешмоб Фото в национальных костюмах в социальных сетях

Дагестан, все, что люди мне дали,

Я по чести с тобой разделю,

Я свои ордена и медали

На вершины твои приколю.

Так писал о своей великой любви к родному Дагестану народный поэт Расул Гамзатов. И если сложить вместе все ордена и медали полученные дагестанцами за доблестный труд, за воинские подвиги, за научные достижения, то увидеть можно будет высокие горы с сияющими вершинами. С днем рождения, родной Дагестан!

В этом голу исполняется нашей республике 100 лет! На предприятиях, учреждениях, школах пройдут праздничные мероприятия. 13 – го января в нашей школе пятиклассники провели онлайн – флешмоб «Фото в национальных костюмах в социальных сетях». Хочу такой сайт

На уроках ОДНКНР ребята изучали элементы национальных костюмов народов Дагестана, а теперь появилась возможность примерить их на себя. Цель онлайн – флешмоб – познакомить  ребят с национальным костюмом, воспитать уважительное отношение к своему прошлому, к культуре и быту своего народа.

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 17.01.2021