Пособия для подготовки к ОГЭ

ege-oge.jpg

Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре будущей экзаменационной работы, числе и форме заданий, а также их уровне сложности. Эти сведения дают возможность выработать стратегию подготовки к сдаче экзамена по математике.

При ознакомлении с демонстрационным вариантом следует иметь в виду, что включённые в него задания не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2018 году.

Разделы содержания, на которых базируются контрольные измерительные материалы, определены в спецификации; полный перечень соответствующих элементов содержания и умений, которые могут контролироваться на экзамене 2018 года, приведён в кодификаторах, размещённых на сайте www.fipi.ru.

oge-demo-2018-5.pdf

oge-ryazanovskiy-2018-4.jpg

Пособие содержит 15 вариантов типовых контрольных измерительных материалов Основного государственного экзамена. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике в 9 классе. В сборнике даны ответы ко всем заданиям вариантов.

Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки учащихся к ОГЭ 2018 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.

oge-ryazanovskiy-2018-4.pdf

oge-minaeva-2018-3.jpg

Пособие содержит 15 вариантов тематических тестовых заданий для подготовки к Основному государственному экзамену по математике.Пособие адресовано учащимся 9-го класса общеобразовательных организаций.

Оно включает систему тестов с заданиями по основным учебным темам содержания математического образования основной школы в соответствии с ФГОС, знание которых проверяется экзаменом.

Назначение пособия - отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 9 классе.В сборнике даны ответы на все варианты тестов, а также подсказки к решениям многих задач.Хочу такой сайт

oge-minaeva-2018-3.pdf

oge-glazkov-2018-2.jpg

Пособие содержит 14 вариантов тематических тестовых заданий для подготовки к Основному государственному экзамену.

Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену (в новой форме) в 9 классе по математике. В сборнике даны ответы на все варианты тестов.

Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки к Основному государственному экзамену, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.

oge-glazkov-2018-2.pdf

oge-visotskiy-2018-1.jpg

Пособие содержит 14 вариантов типовых контрольных измерительных материалов Основного государственного экзамена 2018 года.

Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике (в новой форме) в 9 классе. В сборнике даны ответы ко всем заданиям вариантов.

Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2018 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.

oge-visotskiy-2018-1.pdf