17 марта 2022 года учащиеся 4б класса приняли участие в акции.docx (скачать)
4 марта 2022 года в школе был проведен флешмоб в поддержку Вооруженных сил РФ и мирного населения Украины.docx (скачать)
4 марта 2022 года в школе был проведен флешмоб.docx (скачать)
14 февраля активисты РДШ провели акцию.docx (скачать)
Согласно плану работы РДШ на 2021.docx (скачать)
Согласно плану воспитательной работы на 2021.docx (скачать)
Согласно плану воспитательной работы 5 октября 2021 года в школе было проведено мероприятие.docx (скачать)
акция подарок маме.docx (скачать)
Согласно письму МКУ.docx (скачать)
План мероприятий РДШ 2021 г..docx (скачать)

23.04.2022

PHOTO-2022-04-23-13-24-13.jpg

В преддверии празднования Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Ответственный: классный руководитель 8 б класса Долгатова Нурият Бийболатовна. Цель акции: приобщение молодежи к истории и традициям Родины, формирование у молодого поколения высокого патриотического сознания, верности Отечеству. Задачи акции: - привлечь внимания жителей поселения к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне; - выразить уважение и благодарность ветеранам ВОВ; - воспитывать у школьников чувство гордости за Родину.

16.04.2022

IMG_9219.jpg

Согласно Распоряжению Администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» № 179-р от 31 марта 2022 г , а также в целях благоустройства территории школы в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне, 16 апреля был проведен общешкольный субботник. В мероприятии приняли участие активисты РДШ 6,7,8,9 классов. В рамках субботника было посажено 8 деревьев и 15 вечнозеленых кустарников. Кроме того, был реставрирован памятник в честь военных летчиков Н.М. Музыкина и Н.А. Беловолова. Вокруг памятника посажены цветы.Хочу такой сайт

09.04.2022

IMG_9112.jpg

Согласно Распоряжению Администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» № 179-р от 31 марта 2022 г , а также в целях благоустройства территории ,в целях экологического воспитания учащихся 9 апреля был проведен общешкольный субботник. В рамках субботника было посажено 15 деревьев и 35 вечнозеленых кустарников.